SORRISO

Остерия-бар
  • Малышева, 71 — 2 этаж
  • Дом Кино 200 м

Добрый вечер! очень долго не доходили руки написать отзыв об этом заведении, но для нас это теперь особенное место!

Признаться, я не обращала внимание на ваше заведение, проезжая мимо, но вот мой молодой человек, наоборот, заочно был покорен им, он, как любитель Италии, особенно оценил, что владельцами являются именно Итальянцы, а значит все должно быть на высоте. Но не посещал ранее, тк ждал определенного момента. события, настроения..

Теперь чуть подробнее.

Первое положительное впечатление, это атмосфера. Небольшое, уютное помещение, а нам повезло, мы еще и сели в укромном уголке, что создало еще более комфортную атмосферу.

Далее персонал. К моему сожалению, прошло чуть больше месяца и имена я уже не вспомню. Веселые, приветливые, счастливые и любящие свою работу. Благодарны им за этом.

Кухня, слов нет. Даже мне, как жуткой привереде и той, которая кушает мало, поданного комплимента (в виде шпината со сливками, просо ум отъешь), салата, риззотто и панна котты оказалось мало. Было все настолько вкусно, что хотелось еще и еще, а самое главное, что после трапезы ощущалась легкость.

Отблагодарив персонал, мы покинули заведение, пообещав, что мы скоро вернемся.. но не я, не сотрудники заведения, не ожидали, что настолько скоро.

Вернулись мы спустя часика 3... и вот тут то и произошло то, что сделало ваше заведение нашим семейным рестораном... Мне сделали предложения и я сказала: "да". Ребята нас поздравили, ну а для нас это стало особым днем.

Спасибо вам, за невероятное гостеприимство, кухню, атмосферу и что задали нужное настроение моему мужчину! Мы покорены и обязательно вновь и вновь будем вашими гостями!

• Спасибо за такой душевный отзыв! Поздравляем вас от всей нашей итальянской души и желаем вам счастья в вашей совместной жизни! Мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей! Тем более, когда происходят такие невероятно волшебные и приятные моменты. Поздравляем!!!