SORRISO

Остерия-бар
  • Екатеринбург, Малышева, 71 — 2 этаж
  • Дом Кино 200 м

Ходил начитавшись хороших отзывов, дескать гигантские порции, всё обалденно вкусное и аутентичное. Но на деле это оказалось самое обычное, ничем не выдающееся заведение. Ходил в выходной вечером, зал был пустой, что на самом деле говорит само за себя. Винной карты не было, официантка рассказывала на словах что у них можно попить. Брал равиоли с рикоттой, лазанью болоньезе, брезаолу с рукколой и пармезаном, брускеты (с анчоусом, лососем и креветками) сицилийский канноло, кофейный тирамису.

Равиоли плоские и мертвенькие, по вкусу соответственно тоже невыразительные. Брезаола вкусная, но там особо никак и не испортить. Брускеты так себе, с креветкой так вообще отдавали старым маслом. Тирамису неплохой. Канноло ОЧЕНЬ маленький, просто крошечный, в чем смысл вообще? Вкусом тоже не поражает. Ну и, наконец, лазанья. Лазанья была посредственной, если не хуже. Очень мало, в какой-то чашечке, залито жиром, начинки едва-едва, листы какой-то аморфной консистенции. 430 рублей за такое это перебор раза в два.

В общем и целом не скажу что это плохое заведение, но среднее, невыдающееся, зато ценник выше среднего.

С уважением, команда Остерии Сорризо

• Да у них вечно в зале по одному-двум людям )

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы уже поработали над всеми блюдами, которыми вы оказались недовольны. Надеюсь, что мы сможем вас удивить в следующий раз, и поэтому приглашаем вас на ужин в Сорризо, можете забронировать себе столик в личных сообщениях!

С уважением, команда Остерии Сорризо