SORRISO

Остерия-бар
  • Екатеринбург, Малышева, 71 — 2 этаж; универмаг BOLSHOY
  • Дом Кино 180 м

Откушали ризотто 4 сыра и еще вариант ризотто с лесными ягодами. Блюдо приготовлено хорошо, но по вкусу специфично, на любителя. Пожелание по вину. Начните ценник от 1000 р за бутылку. Все же формат фут корда, открытости и демократичности. От 1500 р за бутылку крутовато. И будем приходить чаще.

• Добрый день, Андрей! Приятно, что вам понравилось наше ризотто, ведь это достаточно сложное в приготовлении блюдо. А рецепт с лесными ягодами, креветками и сыром грана падано - достаточно смелый, мы любим приятно удивлять! Мы придумали это блюдо вместе с нашим шефом и владельцем заведения из Италии :)

В то же время, качество ингредиентов и уровень кухни - ресторанный, обязывает нас ставить на полки и разливать по бокалам вино не базового уровня, чтобы был соблюден баланс между уровнем кухни и винным сопровождением. К сожалению, мы не можем ставить совсем недорогое вино в карту, но в тоже время и продавать наше за небольшие деньги.

Сожалеем, что наша ценовая политика вас не удовлетворила, но все же считаем, что по этой причине было неожиданно получить от вас только три звезды в отзыве. В том числе учитывая, что из сказанных нашей сотруднице слов, вам все понравилось, и претензий у вас по качеству кухни не было.

Очень надеюсь, что у вас получится пересмотреть оценку нашей остерии. Мы очень стараемся поддерживать высокий уровень, даже находясь на фудкорте.

С уважением, директор Sorriso

Орлов Никита

• Спасибо за ответ Никита! Можно и четыре звезды и пять поставить. Обслуживание было хорошое, комплименты от заведения. Молодцы! Только мы себя спрашиваем хотим ли еще раз сюда придти? Ну как бы .... нет. Это не категорично. Конечно придем. Только сначала зайдем например в Пинцерию в Ельцин центре. Там вино хорошее от 900 р за бутылку. А мы любим вино. Можем больше бутылки выпить 😀 В магазинах мы его покупаем от 350 р хороший выбор. И в ресторане готов платить три цены от 1000 р. Ну такая семейная арифметика. Извините, если мы не в вашей ценовой категории. Но заведение хорошее. Мы ходили к вам, когда вы еще были на Восточной. 🤝