SORRISO

Остерия-бар
  • Екатеринбург, Малышева, 71 — 2 этаж; универмаг BOLSHOY
  • Дом Кино 180 м

Это конечно не то, что было раньше. Атмосфера Италии потеряна, обычное кафе. Брали салат Цезарь, листья салата были переморожены и коричневые по краям (сразу на кухне можно было не резать такие листья, если видно, что они не свежие по краям). Сказали официанту, что листья кушать нельзя, из за вида. Она просто забрала тарелку. Каннеллони с лососем были средненькие, брокколи было два маленьких соцветия. В целом, впечатление не очень, из за потерянной атмосферы, раньше, когда было отдельное заведение, было уютно, красиво. И да, цены то ресторанные, но рестораном не пахнет, футкор имеет цены ниже.

• Добрый день!

Действительно, при переезде на другое, более открытое пространство мы потеряли в атмосфере, но в то же время мы очень стараемся поддерживать наш уровень сервиса и кухни, который был у нас на протяжении 4 лет, и также улучшать его.

В этой связи для нас очень важно разобраться в этой ситуации. Не могли бы вы связаться любым способом, например, в Whats App по номеру +7 982 611 74 37, чтобы узнать некоторые подробности относительно даты вашего визита к нам.

С уважением,

директор Sorriso, Орлов Никита