SORRISO

Остерия-бар
  • Екатеринбург, Малышева, 71 — 2 этаж; универмаг BOLSHOY
  • Дом Кино 130 м
valeria написала 3 отзыва об этом месте

Посетила сие заведение непосредственно перед уходом на нерабочую неделю, осталась чрезвычайно довольна: появилось новое меню, в частности-треска в сырно-сливочном соусе-ммм, объедение! и среди десертов приятно порадовали ягодный тирамису и манговая панна- котта. Ну, а выбор вин традиционно безупречен, на любой вкус. Сервис высокопрофессиональный и очень приятный, официанты улыбчивые и доброжелательные. Впечатление от посещения исключительно благоприятное, надеюсь на скорую встречу, многое еще хочется попробовать!

• Спасибо вам большое за прекрасный отзыв! К сожалению, в связи с имеющейся ситуацией, нерабочая неделя плавно перетекла в месяц. Но мы всегда будем рады отправить что-нибудь из нашего меню с доставкой на дом!

Мы всегда безумно вам рады, и я надеюсь, что скоро нам снова предоставится возможность приятно удивить вас у нас в остерии! :)

С уважением, директор Sorriso,

Орлов Никита