SORRISO

Остерия-бар
  • Екатеринбург, Малышева, 71 — 2 этаж; универмаг BOLSHOY
  • Дом Кино 130 м

Если честно, ожидали от этого заведения большего. Заказали пиццу вегетарианскую и получили что-то невероятное))) за 300 рублей ( брали маленькую) из овощей были 3 компонента: перец, кабачки и баклажан))) Да ладно? Абсолютно, совершенно не вкусно. Представляю сколько маржа, раз компоненты копеечные. Просто неприятно, это худшая вегетарианская пицца, что я ела. Уберите её из меню и не позорьтесь. Лимонады вкусные, вторая пицца тоже, только за это 3 балла

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв, с нашей стороны позволим уточнить некоторые моменты.

В меню мы сразу же описываем все ингредиенты, из которых будет готовится пицца. В данном случае, там было написано, что из овощей на гриле там будут - сладкие красные перцы, цуккини и баклажаны. По вкусу же, не совсем поняли, что именно вам не понравилось, так как вы об этом не написали.

Тем не менее, надеемся, что вы ещё зайдёте к нам в гости и попробуете другие пиццы, а также нашу домашнюю пасту 😉