Сосновый бор

База отдыха
  • Свердлова, 70а
  • Восток 1000 м

Рассматривали эту базу как место семейного отдыха на пару недель летом, смотрели сайт, даже нашли один отзыв (и положительный!) на отзовик.ру, решили проехаться посмотреть. К нашему сожалению, мы быстро поняли, что бронировать не будем. Красивая природа, действительно сосновый лес, довольно большая для БО территория, 2 неплохие детские площадки на улице, симпатичный берег на пруду, но все остальное - совок, серое здание времен 70-х, мрачный холл со старой мягкой мебелью, мрачная зона ресепшн (если ее так можно назвать), в коридорах старые серые ковры, номера неплохие, но отовсюду веет социализмом в худшем смысле этого слова ))) 2 недели совершенно не захотелось там проводить, максимум приехать на день, может 2, посидеть у воды, если вокруг будет приличная публика (а есть сомнения, база не охраняется, можно спокойно пройти/проехать на территорию). Работники одного из первоуральских заводов отдыхают там со скидками, наверное для них интересней предложение.

• Отчасти согласна,на 2 недели выбрала бы что-нибудь получше,например Салют,но на выходные или на праздники пойдёт.

• Я восхищена вашим тактичным отзывом ))) столько минусов, но в целом оценили хорошо;-)
    Я вам рекомендую Солнечный Берег (БО на о.Таватуй) с деткой, мы были там в прошлом году, если отдыхать в будни, то довольно бюджетно и не скучно.

• Ну вы сравнили! В Солнечном береге такие цены,на семью 7000 выходит в сутки,я уж лучше в санаторий поеду! А в Сосновом Бору на нашу семью выходило 1600 в сутки,поэтому и придираться то как то неудобно за такие деньги.

• да, я уже посмотрела, что в этом сезоне они "слишком много кушать" :-)) в прошлом году мы ездили на вс-пт, 5 дней по 3000 р./день за 2х взрослых, ребзь бесплатно, входит еда, басик, сауна, спорт инвентарь, ну в общем все цивильно, вкусно, красиво, аки в Турции почти, а в этом году дааа, за 4700 мы дома посидим)))