Сосновый бор

База отдыха
  • Свердлова, 70а
  • Восток 1000 м

Долго выбирала базу на майские праздники,нужно было чтоб и из Екатеринбурга недалеко,обязательно были детские площадки и детская комната,так как ехала с ребёнком 2-х лет и чтоб недорого.Под эти запросы только Сосновый Бор нашла.База понравилась!

Номер у нас был на 2-м этаже,и состоял как бы из предбанника,там стоял стол со стульями,чайник,шкаф и вторая комната-внизу большая двухспальная кровать на верху детская кровать.Номер чистенький,только одеяла и подушки попахивали старым или химией какой-то,было неприятно.Советую с детьми брать номер на 2этаже с видом на пруд,иначе будете всю ночь слушать пьяный ор или музыку.Хотя 2-х комнатные номера только на 1этаже.
У нас в номере не было телевизора и холодильника-это всё есть на этаже,а также куллер с водой и микроволновка в столовой.
На базе есть 3 детские площадки,одна очень хорошая,большая.Лес классный,сосоновый,только и гуляли,делали шашлыки,дочка с водой и в песочек играла.

Питаться можно в столовой,но еда конечно,так себе,столовская.Администраторы девушки вежливые,доброжелательные.Так что приедем ещё раз,только летом уже,но не дольше 3 -х дней, а то скучно потом будет.