Сосновый бор

База отдыха
  • Свердлова, 70а
  • Восток 1000 м

Я хочу написать наши, так сказать, впечатления. Мама заказывала на базе домик на свой день рождения, отмечали большой компанией. Без преувеличения - в домиках никто не убирает, особенно не в сезон (мы ездили 4 января 2015 г.). Более того, в домике, куда нас проводили стоял такой запах, простите, г**на, что невозможно было там находиться. Отыскать причину не составило труда. Туалет находился прямо в доме, на ковре была огромная куча этого великолепия, предусмотрительно прикрытая креслом. Мы вызвали администратора, чтобы "ткнуть носом". Она посмотрела и спокойно сказала: "а что, я это убирать должна?". Действительно. Попросили другой домик, прекрасный, разваливающийся, со старой, пыльной мебелью. Зато без безобразия. Посидели два часа, дети погуляли на площадках, и, собственно, уехали.
Далее, в середине месяца приехали с женихом смотреть люксовый коттедж, выбирали вариант для свадьбы. Мрачная женщина с "ресепшн" нас провела. Чисто, новая мебель, но со столами нам вопрос не помогли решить. Говорит, вот у нас есть два стола (на 4-6 человек мах, хотя дом рассчитан на большее количество). Ну и все. Уехали. Никому не рекомендую. Отвратительно. Совковая база без охраны, никому ничего не надо, зато цены - посмотрите для интереса прайс.