Сосновый бор

База отдыха
  • Свердлова, 70а
  • Восток 1000 м

Обожаю это место!!!! Чудесная природа, свежий воздух, живописные пейзажи. Птички, букашки,деревья ммммми...Очень часто приезжаем на базу без ночевки ,просто на день. На базе имеется небольшой пляжик с мелким песочком и небольшое огороженное место для купания. Есть надувные горки для детей. Загорать можно на песке,или рядом на травке. Тут же беседки со скамейками и столами,что очень удобно. В аренду дают шезлонги. Так же можно арендовать на час катамаран, лодку. Всего за 150 р.!!!!На базе предлагают номера разных категорий и просто домики. Мы обычно берем в новом корпусе на втором этаже с душем и туалетом в номере. Все очень даже достойно. Есть номера и в старом корпусе,но они привет ссср. С туалетом в коридоре и без душа. Домики тоже старенькие,но!!!Совсем недавно поставили биотуалеты,а раньше приходилось удобрять кустики. Можно заказать вип коттетж, но это будет дороговато. Очень достойные детские площадки. Одна в зарослях,другая возле пляжа. Территория ухожена. Цветочки, бабочки поовсюду. Единственное что огорчает,это еда(((( Порции маленькие, не разнообразно,приходится еще чем-то догоняться. На территории можно жарить шашлычок..Для детей какие-то развлекухи постоянно, комната для игр в новом корпусе. Даже клетка с птицами на улице стоит со снегирями,сойками, неразлучниками. Для взрослых бывают фитнес занятия. Проводят тренинги разные. Я была на программе "Антистресс" . В которую входили баня, психологические упражнения, костер желаний и т.д. В общем, осталась в диком восторге!!!! Не знаю как кому,а лично меня все устраивает)))