Сота-Рем Екатеринбург

Сервисный центр
  • Фрунзе, 63
  • Чкаловская 750 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 250 м

Отдавал в ремонт планшет. Обещали перезвонить "завтра" и уточнить стоимость ремонта. По прошествии 10!!! дней, оказалось, что не смогут отремонтировать. Взяли 200 рублей за то, что открутили 2 болтика. Администраторы вежливые только когда принимают заказ. А когда выдают неудачный хамят.

ПО поводу сроков - чаще всего ремонты производятся в течении дня-трех, но иногда (как в вашем случае) - по независящим от нас причинам они затягиваются. В вашем случае пришлось заказывать 4 разных версии дисплея для вашего аппарата, но, к сожалению, на вашем аппарате установлен довольно редкий вид дисплея, которого не оказалось в городе.
Еще раз приносим свои извинения.

• Приношу извинения от лица руководства, так как в вашей ситуации плата за диагностику была взята ошибочно. Так как это мы не сумели найти дисплей для вашего аппарата (возможен заказ из-за границы, но это долго по срокам и довольно недешево) - то вы не должны оплачивать диагностику. Так что вы можете в любой момент обратиться в сервисный центр и вам вернут ваши деньги.
    Еще раз приносим свои извинения.