Сота-Рем Екатеринбург

• Фрунзе, 63
  • Чкаловская 750 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 250 м
Igor_S написал 2 отзыва об этом месте

Один из немногих сервисов, которые работали в новогодние праздники (04/01/2016) - нужно было срочно отремонтировать айфон сына. Почитав отзывы, с опаской поехал туда. Больше никто не брался сделать телефон сразу, при мне, ссылались на отсутствие запчастей. Приехал к ним на Фрунзе, девушка оформила за 3 минуты все документы, уточнила у мастера что запчасть точно есть в наличии (айфон 5S белый) и попросила подождать минут 20 на стульчиках в зоне клиента. Помня об отзывах - попросил ее не торопить мастера, я никуда не опаздывал и мне хотелось чтобы работу сделали хорошо, а не быстро-быстро. Минут через 25 мастер вынес мой телефон, менеджер попросила меня проверить качество работы и оформила гарантийный талон. Работу сделали отлично, быстро, дисплей показывает как и старый, родной - качественно. Ни хамства, ни пренебрежения я не увидел. Наоборот - после того как я рассчитался она подарила мне маленький махровый сувенирчик, поздравив с прошедшими и наступающими праздниками.
Подведу итог - работу сделали хорошо, цена абсолютно адекватная (взяли 5600 за работу с деталью), персонал вежливый и опытный (пока ждал - девушка проконсультировала еще несколько клиентов по телефону и лично, давая вполне развернутые ответы).
На вкус и цвет все фломастеры разные..))) Лично мне сервис понравился, рад что не испугался обратиться к ним из-за противоречивых отзывов.