Сота-Рем Екатеринбург

Сервисный центр
  • Фрунзе, 63
  • Чкаловская 750 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 250 м

Неадекватные сотрудники в том числе и директор.
Заявленная диагностика 3 дня делалась 2 недели, причем ни разу ни кто из них не удосужился позвонить и предупредить об увеличении сроков. Директор это прокомментировал, отсутствием кадров и желания ими обзаводиться.

Неадекватные сотрудники в том числе и директор.
Чрез неделю ожидания я потребовал вернуть мне мое изделие, на что получил отказ, смешно не правда ли)) Радует что вернули без вмешательства МВД, но сюрпризом стало, то что, высококвалифицированный сотрудник сервиса оставил напоминание о своей работе в виде скола на корпусе.
Итог. Безрезультатная диагностика, сломанное изделие, потраченное время и нервы.

• К великому нашему сожалению - иногда приходится сталкиваться с тем что желание помочь человеку обращается во зло по отношению к самому себе.
    Данный господин обращался к нам в сервис с труднодиагностируемой неисправностью ноутбука НЕСКОЛЬКО раз. И КАЖДЫЙ РАЗ НЕ ДАВАЛ ДОВЕСТИ ДИАГНОСТИКУ ДО КОНЦА. Просто приходя и требуя отдать прямо сейчас его ноутбук, потому что ему надо работать. Мастеру приходилось собирать аппарат и отдавать. И ТАК ТРИ РАЗА!! Первый раз - через сутки, второй раз - через трое суток. Третий раз он потребовал его в пятницу вечером собрать и отдать СРАЗУ. На объяснения что это технически невозможно - начал грозить полицией (!!). В конечном итоге пришел только в понедельник.

По поводу сотрудников - клиент спрашивал почему мы не
    звоним ему каждый день, докладывая как продвигается диагностика. Лично мной ему был дан ответ что в ремонте находится очень много (до 80) аппаратов единовременно и менеджеры не имеют возможности звонить по каждому аппарату ежедневно и сообщать что аппарат еще находится в ремонте/диагностике.
    Видимо эти слова клиент понял как отсутствие кадров.

По корпусу - заказали новую деталь взамен поврежденной (действительно, мастер при очередной сборке немного повредил корпус, о чем клиенту было сказано сразу с обещанием устранить дефект за наш счет). По поступлении запчасти позвонили клиенту и попросили подойти для установки. Клиент подошел вчера перед закрытием и стал требовать чтобы ему сделали все сразу. На обещание сделать максимально быстро, НО В РАЗУМНОЕ ВРЕМЯ, без спешки - клиент отказался оставить аппарат. После чего подошел сегодня в обед с повторным требованием сделать это до сегодняшнего вечера ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ввиду технически невыполнимости данного требования - мы пообещали что исправим это до обеда след. дня.

Крайне тяжело помочь человеку - если он сам этого не дает сделать. При этом когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ.

P.S. Клиент говорил что до нас обращался в другие сервисы для ремонта и ему не смогли помочь.

• Эхъ Павел. Набоянили, дык признайте это!
    Начнем с того что я сразу сказал, что бук рабочий и я не могу его на долго оставлять, после чего мы по сдаче обговаривали срок нахождения его у вас.

То что вы не можете, в установленные вами же сроки ,диагностировать неисправность, это лишь говорить о квалификации ваших специалистов и вас как управленца, который называет сроки!

Последний раз я его вам оставил (оставил лишь потому что вы корпус сломали), с ваших слов, на 4 дня, а получилось забрать его лишь через 12. Через 10 я его хотел забрать, но мне не отдали, как это называется? правильно присвоение чужого имущества обманным путем. О чем я собственно вам и сообщил

А ведь у меня спрашивали почему я не работаю, те 8 дней которые ноутбук находился у вас сверх оговоренного срока и мне эти 8 дней не оплачивались. Забавно еще то, что вы нарушая сроки даже не удосужились о нарушении сроков мне сообщить. Причем ни раз!

Ваше утверждение о ежедневных звонках, просто смешны. Моя просьба была оговаривать со мной увеличение сроков, причем заранее, а вы тут утрированием занимаетесь. Стыдно вам должно быть за подобное!

По корпусу. Вы почитайте ЗПП, внимательно почитайте в какой срок вы были обязаны устранить нанесенный вами ущерб и сравните с тем временем сколько я терпеливо ждал. Как вы сказали “Разумное время” в ЗПП трактуется как 3 дня, либо последующая дух-кратная компенсация. И темен “немного повредил корпус”, как то не корректен, рас уж сломали значит сломали.

И ваше PS есть ни что иное как плод вашей фантазии. В другие сервисы я не обращался по одной простой причине, 2 недели я не готов ждать диагностики.

• 1. Рабочие буки в ремонт не носят.
    2. Никто ни разу вам не гарантировал что неисправность будет определена в 3-4 дня . Это лишь ваши истеричные требования, которые каждый раз приводили к тому то мастеру приходилось останавливать свою работу на середине, не имея возможность довести ее до конца.
    3. По корпусу. Работы по устранению дефекта были произведены в минимальный срок (3 часа). И в момент выдачи вам было предложено устранить остальные дефекты/сколы корпуса (которые были до обращения к нам). Помните какой хамский ответ последовал на это абсолютно вежливое и довольно выгодное в финансовом плане предложение?

Очень жаль что я не имею права выкладывать тут видео с записью данного инцидента, чтобы читатели могли составить свое объективное мнение.

Да, и вроде русский - ваш родной язык? Стыдно писать с такими ошибками. Орфографическими и пунктуационными.

• В очередной раз, подтверждаете свою неадекватность.
    Вас Павел, ни как не касаются мои личностные характеристики, грамотность и родной язык. Если хотите это обсудить можем отдельно встретиться для этого.
    1. “Рабочие буки в ремонт не носят.” - Это как минимум странное заявление от директора сервисного центра

2. “Никто ни разу вам не гарантировал что неисправность будет определена в 3-4 дня” - Как ни странно это гарантировал договор - заказ (п. 8 а), который я подписывал при сдаче своего ноутбука вам в сервис! Мое “истеричное” требование прописано в вашем договоре!

3. По корпусу. Сломали вы его 1 февраля, заменили 26 февраля. Научитесь считать! 25 дней значительно больше заявленных вами 3х часов и 3х дней прописанных в ЗПП. Так же смешно, что ответ “нет” расценивается как хамство.

• Это что действительно такие комментарии сервисного центра ? Офигеть, ни разу сюда не сунусь за услугой. За такие ответы контору по хорошему то прикрыть надо. Вот это хамство !

• Константин, это не просто комментарии сервисного центра. Это комментарии директора данного заведения!
    Исходя из общения с директором, даже выше это можно проследить, он не знаком ни с собственным договором, ни с законодательством РФ регулирующим его деятельность.

• Кирилл, я вас понимаю, ибо наша семья тоже попала в непонятки с этой конторой. Отзыв будет после праздников. Я так понял, что восторженные отзывы сделаны с наспех организованных аккаунтов самими работниками этой конторы. Кстати действительно, зачем директор ведет такую неадекватнохамскую полемику с клиентом, если у последнего есть на руках договор ? Видимо он об этом забыл или не знал. Ну и судя по другой конфликтной ситуации, описанной в другом негативном отзыве, вся работа этой конторы сводится к собиранию денег, ведению видеозаписи происходящего в офисе, но никак не занятий своей основной деятельностью. Кстати, очень интересно почему "директор" не имеет права выложить здесь видео ? Скорее всего не хочет, ибо можно и от лица тех кто писал тут "лестные" отзывы, всего лишь надо перелогиниться.