Сота-Рем Екатеринбург

Сервисный центр
  • Фрунзе, 63
  • Чкаловская 750 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 250 м

Случилась у меня беда - моя рабочая лошадка (Galaxy Note 4) упал на асфальт экраном и, естественно, треснул. Я работаю системным администратором, поэтому очень хорошо себе представляю что такое замена экрана, дисплея, и сколько это примерно должно стоить. Зайдя в этот сервисный центр, я был приятно удивлен, что мне рассказали все, вплоть до мелочей - цена, сроки, даже на выбор предложили несколько вариантов запчастей, китайскую "поделку" чтобы подешевле, и оригинал, который стоит дороже. Даже дали пощупать оба варианта! Этому я был приятно удивлен, так как однажды менял клавиатуру на nokia n900 в совсем другом сервисном центре, и мне ее даже не показали! А еще менеджер Алина рассказала мне что именно будет делаться, что меня опять же порадовало. В общем, прождал я всего 5 дней, что считаю хорошим показателем, так как в принципе никуда не спешил. Экран служит уже больше полугода без каких либо нареканий, и такое ощущение, что у меня родной был неисправный с самого начала, так как телефон стал работать на полдня дольше :).

Звонили мне два раза, первый раз было через три дня с извинениями и просьбой пересогласовать срок ремонта, отодвинув его на три дня, так как обещали сделать его за первые три дня. Я согласился. Второй раз позвонили через два дня с момента первого звонка с известием, что мой телефон готов и я могу его забрать.

Отдельно хочу похвалить менеджеров за выдержку, так как когда пришел забирать телефон наблюдал ситуацию, что клиент ругается из-за того, что ему отказали в переустановке Windows. Наблюдал я это действо почти 15 минут, в течении которых девушка раз за разом объясняла, что у вас нет лицензии, поэтому мы не имеем права вам ее переустанавливать, и даже объяснила, что если мы это и сделаем, через месяц она у вас превратится в полукирпич. Спустя 15 минут одна из девушек отвлеклась на меня и за 3 минуты выдала мне телефон.