Сота-Рем Екатеринбург

Сервисный центр
  • Фрунзе, 63
  • Чкаловская 750 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 250 м

Пишу для того, чтобы предупредить потенциальных клиентов данного "сервисного центра". 16 июня 2016 передали этим "умельцам" планшет ASUS MemoPad 302KL (неправильная работа тачскрина). Рекомендовали замену тачскрина, обещали, что позвонят по готовности. Абсолютно никаких звонков не было - соврали - мы решили позвонить самостоятельно. "Умельцы" оправдывались, сказали, что деталь, которую они якобы установили по замене была бракованной. Пообещали решить вопрос в течение недели и разумеется сообщить об этом по телефону. Как вы можете догадаться, спустя неделю не позвонил никто. 11 июля мы снова позвонили сами. "Умельцы" повторили песню: "Эта деталь такая сложная, что она где-то в пути", вновь пообещали перезвонить 12 июля около двух часов дня. Конечно же, никто не перезвонил. 13 решили планшет забрать - нужен срочно. Сотрудники сервисного центра стали с ходу бормотать, что планшет находится в разобранном виде, потому выдать его не могут. Короче, отмазывались. Мы все-таки решили забрать в разобранном виде. Каково же оказалось наше удивление, когда на руки выдали планшет с РАЗБИТЫМ экраном. Экран, который на момент сдачи в ремонт планшета был целехонек. Т.е. эти "умельцы" всю дорогу без зазрения совести врали, о ремонте явно и не помышляли, а только разбили своим неумелым вмешательством экран. Даже не знаю, что считать более скотским и наглым: тот факт, что планшет мой не только не починили, но и разбили или то, что "умельцы" так бессовестно врут и обманывают клиентов. Короче, составлена претензия на имя руководителя этого СЦ, отправлена жалоба в Роспотребнадзор и свердловское отделение ОЗПП. Посмотрим, чем закончится. Вот такой вот крайне неприятный опыт, стоивший времени, нервов, и электронного устройства.

P.S. Забыл добавить. "Умельцы" еще и 200 р взяли. За диагностику. К этому отзыву прикладываю фотки - оцените качество диагностики.