Сота-Рем Екатеринбург

Сервисный центр
  • Фрунзе, 63
  • Чкаловская 750 м
Няш написала 2 отзыва об этом месте

После ремонта динамика (см.отзыв ниже) умер датчик приближения. Совпало?

Возвращаюсь с сервис. Телефон приняли по гарантии. Сказали будут разбираться.

Опущу повествование о своих страданиях без телефона. Обращусь сразу к результату.

1. Случай признали гарантийным, значит причина неисправности это предыдущий ремонт.

2. Попытка реабилитации...

После ремонта динамика (см.отзыв ниже) умер датчик приближения. Совпало?

Возвращаюсь с сервис. Телефон приняли по гарантии. Сказали будут разбираться.

2. Попытка реабилитации феерически провалена.

В результате я его забрала неисправным, как был. Надоело снимать лапшу с ушей.

Таким образом, телефон по вине сервиса оказался неисправен, ремонту не подлежит.

Отзываю свой предыдущий рейтинг. Ставлю два.

• Очень сожалею что произошла подобная ситуация и прошу связаться со мной для выяснения подробностей данного инцидента. Или написать номер вашей квитанции, модель телефона - и я, как директор, обещаю разобраться в этой вопросе. Заранее спасибо и еще раз прошу прощения за своих сотрудников, если это произошло по нашей вине.