Сота

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Обратилась по гарантийному талону, замена батареи в телефоне. Сделали отлично, даже не потерялись данные, достаточно быстро, около недели, смс о готовности отправили. Большое спасибо мастеру и молодому человеку, который отвечает на звонки, все достойно пятерки, качественно терпеливо и доброжелательно. Важно, что всё сделано по гарантии, без обмана.

Обратится в Соту после поломки моего айфон 8+. Сделали все качественно, по адекватной цене, проконсультировали по вопросам которые у меня были. В общем отличный сервисный центр, обращаюсь туда не в первый раз. Всем советую)

По гарантии магазин отправлял в данный сервис телефон. Дефект плохой прием сети. После "ремонта" ситуация не изменилась, почти якобы 2 недели пропаивали антенный модуль. В другой мастерской сказали что телефон не паялся. По факту оказалось отошел разьем на антенне. Не рекомендую данный сервис.

Не ходите в этот центр, ремонтировать не хотят, особенно если по гарантии. Еще и клиента пытаются выставить дураком. Ощущение отвратительное, после того как вышла из их конторы. Хорошо, что не отдала им свою технику. Приехала в другой солидный центр, сразу все приняли по гарантии и отношение к клиентам профессиональное.