Сота

Сервисный центр
  • Посадская, 21/2 — цокольный этаж
  • Белореченская 370 м

Так уж получилось, что славный и родной HTC искупался в луже.
Принес в данный сервис, предварительно по телефону уточнял о наличии запасных частей для данной модели в наличии.
Забрали на диагностику, через день перезвонили с резюме по замене экрана и вариантами фирменного и аналога.
Фирменный конечно по цене совсем неприятен был и проще было купить новый телефон, но по ряду причин было принято решение восстанавливать с вариантом аналога.
Через три дня звонок, все готово, приезжайте. По приезду мастер вышел, повинился, что аналог экрана не совсем корректно себя ведет, а точнее немного неспешно откликается на ваши прикосновения и предложил вариант оставить в таком виде или разобрать телефон, снять замененный экран, а мне вернуть телефон в разобранном и гарантированно нерабочем виде.
Заменять экран еще раз на другой кроме фирменного сразу отказал, мотивируя это тем, что аналоги могут себя почти все так вести, дополнительных денег не просил.
В общем живет телефон уже больше года с немного тормознутым экраном, но живет.
Единственное, что напрягло, это очередь на приемке выдаче, по ощущениям у конторы большой склад и они там проводят изыскания кому и что выдавать, а т.к. парковка рядом проблематична, то приходилось нервничать больше обычного.
Считаю, что мне все рассказали честно и доходчиво, сроки не срывали, дополнительных денег не просили.