Сота

Сервисный центр
  • Посадская, 21/2 — цокольный этаж
  • Белореченская 370 м

Прочитал многочисленные отзывы, если бы сделал раньше, не стал бы связываться с мутантами сервисного центра «Сота». Кстати, в гарантийном талоне на продукции Сота рекомендуется как сервисный центр в Екб.
22.05.2016 жена отдала в ремонт фоторамку Техеt TF-602 заказ 499288. Изображение периодически пропадало, потом появлялось. При этом я проверил блок питания, он был исправен. Крышка на блоке легко снималась, поскольку крепежный винт не фиксировал крышку.
22.05. 2016 манагер по телефону сообщает, что для восстановления работоспособности необходимо в фоторамке заменить диод – 800 рублей и заменить блок питания - 300 рублей. Поскольку блок я проверял, он работал исправно от замены я отказался, диод согласовал. Диалог происходил в момент решения мною важных вопросов и сразу я не сообщил, что если бы вылетел диод, рамка вообще бы не работала, а она работала с перебоями. Но эта мысль мне пришла вечером.
Утром 23.05.2016 звоню в сервис с намерениями прояснить ситуацию по поводу «сгоревшего» диода. Манагер мне сообщает, что заказ готов, можно забирать.
Приезжаю, жду минут 10 манагер по телеф. горячо общается с недовольным ремонтом клиентом. Пришла второй манагер Анна и направилась за моим заказом, я попросил пригласить мастера, получил отказ. Когда Анна безуспешно пыталась запустить фоторамку я задал вопрос по поводу замены «сгоревшего» диода. После вопроса Анна два раза удалялась, но мастер не вышел. Включить прибор Анне не удалось, не помогла замена блоков питания, итогом стало заявление, что товар необходимо оставить, будут разбираться. К подобному «сервису» я отношусь негативно, товар я забрал.
Приезжаю домой, проверяю блок питания – питания на выходе нет. С трудом открываю крышку (открывалась легко) на торцах следы клея и вижу два оторванных провода.
Отдал: исправный блок питания, периодически работавшую фоторамку.
Получил: Сломанный блок и неисправную фоторамку, потерянное время мною и женой.
Резуме: Если у кого либо возникнет желание обратиться к мутантом Соты, подумайте а стоит тратить время, деньги, нервы и получить негатив. Однозначно уверен, что положительные отзывы здесь оставили свои человечки…
Пока забирал товар, повторно обратился клиент с сот. телеф. –вчера забрал из ремонта, сегодня не работает.