Соторем.ру, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Уральская, 3
  • Уральская (ул. Смазчиков) 200 м

Пришло время и мне отписаться о данной компании.
Закупаюсь у них давно так как работаю в сервисе. Раньше всё устраивало. Но за последнее время пошло очень много брака. Репутация моей компании от этого падает. Продавцы сами говорят что брак который они отсылают своим поставщикам уходит обратно в магазины. Расскажу лишь последний случай. купил дисплей на iphone 4 поставил. Дисплей проработал 1 день и сдох. Пленки естественно содрал. Принесли. говорим мол сдох. Они оставляйте на диагностику. Ок. Клиент ждет. Что делать. давайте купим у вас другой пока вы это проверяете. Приезжаем в офис ставим другой работает. Проходит часов 6 и дисплей начал мерцать. Да что же это такое. 2ой дисплей подряд. Приезжаю опять. Продавец говорит да действительно брак. При мне меняют. На мой вопрос, а когда можно получить возврат за первый дисплей. Мне отвечают наклейте пленку какая была на нем. Та пленка была с наклейкой и где мне ее взять. Ждать когда я очередной раз куплю у них дисплей что бы переклеить от туда будет глупо. Так как я хочу вернуть деньги за бракованный дисплей а не за транспортировочную пленку. В общем вернуть деньги мне отказались. Претензию брать они тоже отказались. К тому же ведут себя по хамски. общаются на равных. Как с приятелем, а не клиентом. В общем всё это закончилось тем что мол. Нашу компанию они больше не обслуживают и вообще выходите от сюда. Да на каких основаниях.Такое чувство что живут в отдельном государстве. Закон для них не писан.
Честно говоря важен был не возврат денег, а отношение.
Вот так из за 1000руб. компания "Соторем" готова потерять постоянных клиентов, заработать плохую репутацию. Очень надеюсь что наш юрист доведет дело до суда. И закончу любимой фразой "Земля круглая, а попа скользкая, всё вам обернется".