Соторем.ру, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Уральская, 3
  • Уральская (ул. Смазчиков) 200 м

Сломался дисплей, обзвонила 5-6 точек, и у этого магазина, запчасть оказалась подешевле "чем у остальных". +1000-1200р за установку. Пришла- отдала телефон, позвонили на следующий день, сказали аппарат готов!! (очень обрадовалась..) Прибежала, работает! НО!! между сенсором и дисплеем грязь безобразная, указываю на это, мол давайте почистим, в глаза бросается- не ходить же мне из-за вас с таким экраном (все в пыли и точках).. хочу качественную услугу.. но Ребята МОЛОДЦЫ!!! свое дело знают, послали меня буквально за три минутки споров, говорят без пыли якобы никак, сенсор греют- снимают.. муторно все это - и переделывать мы не хотим.. Что-ж говорю то тряпочкой не прошлись для приличия? Если-б вы для себя любимых делали, то там бы у вас ни одной микробинки не было бы!! Не себе- не жалко как говориться, Откровенно поржав над моей "наивностью" , они со мной попращались... Вышла я расстроенная, но до приезда домой я все-же смирилась с тем, что мне прийдется ходить с таким телефоном... Это еще пол беды!!! (жаль что здесь не пропускают мат) Но эти ***** заменили мне в телефоне БАТАРЕЮ!! ведь только когда отдала им свой телефон, дома поняла что батарею могут снять и заменить, боялась, к сожалению так и вышло..!! Телефон используется сугубо для интернета и звонков, и заряжала я свою прелесть раз в 3 дня!! Сейчас же, у меня телефон съедает заряд за 6 часов от ничегонеделания!!! (т.е. лежит на столе и никак не юзается!!!) Батарея не съемная, и к великому своему сожалению, я никак ее не пометила, и поэтому доказать я ничего им не смогу!!! Вернее, они будут знать что я права- но так-же тактично меня направят в сторону дверей.
Дура!! мало того что я им заплатила 3т.р. за некачественную услугу (имеется в виду попавшие хлопья пыли), еще и без батареи меня оставили (представляю сколько мне нужно еще выложить денег чтобы купить ее..).... Подумайте, перед тем как нести туда свою технику.. только вот к сожалению, вы сначала отнесете, а только потом отзывы искать будете..
Ставлю за работу 5 (т.к. я несла его с целью замены дисплея, что они и сделали), и длинный минууус за то, что наглым образом меня обокрали подсунув мне сдохший аккумулятор, и лишили возможности полноценно любоваться фотографиями из-за грязного экрана...

• Спасибо за ваш отзыв: по поводу одной пылинки наш мастер приносит извинения и готов бесплатно устранить её. По поводу аккумулятора - у нас нет и не было таких акб, если вы сможете найти такой же аккумулятор в нашем магазине - вам будет выплачена моральная компенсация в размере 1000 рублей.