Sound City

Школа музыки
  • Ленина проспект, 50ж — 230 комната; 2 этаж
  • Дом Кино 490 м

Антуражная студия с приемлемыми ценами на индивидуальные занятия по вокалу. Единственное, что напрягает, - это посредственность аппаратуры. Когда фонит все вокруг, включая микрофон и синтезатор, петь в удовольствие не получается. Настройте уже все, как положено!

И еще: было бы неплохо заключать договор со своими клиентами и выдавать абонемент для отслеживания занятий. Получается, что деньги заплачены, и на руках ничего, кроме чека, не остается.

• Здравствуйте, Alex, спасибо за отзыв!

Хотим отметить, что мы уделяем максимальное внимание подбору и качеству нашей аппаратуры. Так же обращаем особое внимание, что в вокальном зале у нас поставлено оборудование высочайшего класса одного из мировых производителей "Yamaha" мощностью более 2 кВт. Если у вас действительно были проблемы со звуком на занятии вокалом, скорей всего дело было в настройках. Пожалуйста, для выяснения обстоятельств, позвоните по нашему телефону 361-02-70 и расскажите, когда было занятие, кто его проводил и кто отстраивал звук, для нас это очень важно! Если мы подтвердим факт плохой отстройки аппаратуры, вы получите бесплатное занятие, на котором вы точно насладитесь пением!

В последствии, если у вас (или кого-то еще), есть проблемы со звуком на наших занятиях, обращайтесь незамедлительно к преподавателю или администратору, вам обязательно помогут.

Договоры с клиентами подписываются с момента открытия. Для отслеживания занятий вы можете позвонить в любое время и администратор поможет вам. Более того, администратор школы всегда обзванивает учеников и напоминает о занятиях, поэтому пропустить или забыть занятие очень сложно.