Sound City

Школа музыки
  • Ленина проспект, 50ж — 230 комната; 2 этаж
  • Дом Кино 490 м

Очень не понравилась рекламная компания. В плане бесплатного занятии. Обычно в хороших школах, бесплатное занятие не чем не отличается от платных. Чтобы ученик смог оценить работу преподавателя!!!

В Sound City - пробное занятие это 15 минут в которые входит рассказ об школе и плане обучения - зачем это нужно!!!?? Просто потеря времени ! ВСЁ это можно и по телефону узнать!!!!!

• Здравствуйте Алексей, спасибо за отзыв! Хотели бы пояснить Вам, что индивидуальное пробное занятие существует для того чтобы вы смогли познакомиться с преподавателем, оборудованием, школой, определить ваши способности и потребности, выбрать программу обучения и понять - подходит ли вам обучение у нас. Обычно для этого требуется действительно не более 20 мин, по телефону сделать все это не получится:) Более того в рамках пробного занятия преподаватель всегда отвечает на все интересующие вопросы.

Если есть желание оценить профессионализм преподавателя в расширенном формате, мы будем рады видеть Вас на бесплатных мастер классах, программа которых идет более часа. Они проводятся у нас каждую неделю! И после них также можно индивидуально задать интересующие вас вопросы. Надеемся что это единственный минус который вы отметили для себя. Ваша оценка основана только из за времени пробного занятия или вы отметили еще что то? Будем рады вашему ответу! Увидимся в школе:)