Sound City

Школа музыки
  • Ленина проспект, 50ж — 230 комната; 2 этаж
  • Дом Кино 800 м

Отмечали в Саунд-сити 14-летие дочери, оказались первыми, кто до этого додумался ( а значит наш праздник был уникальным и необычным). На мысль про "День рождения в стиле рок" навела реклама прошедших в школе новогодних ёлок, и мысль эта оказалась очень удачной: для подростков формат оказался очень подходящим. Ребята-наставники молодцы, придумали интересную программу и блестяще её провели, именинница получила не только веселые конкурсы и душевные поздравления, но и любимую песню в исполнении рок-группы, практически персональный кусочек настоящего рок-концерта, а так же возможность для всех гостей попробовать себя в качестве гитаристов, клавишников и ударников. Огромное спасибо коллективу школы рока!
Из минусов - для нашей банды в 10 семиклассников, 4 родителя и 3 ребенка помладше помещение оказалось тесновато. По хорошему-то родителей надо было выгнать, но организаторы постеснялись, а снедаемые любопытством родители не нашли в себе сил уйти добровольно))

Наталья спасибо за положительный отзыв! Нам было крайне приятно для вас работать! Спасибо что обратились именно к нам! Заходите в гости на чай:)