Sound City

Школа музыки
  • Ленина проспект, 50ж — 230 комната; 2 этаж
  • Дом Кино 800 м

Ходила сюда на занятия, в связи с некоторыми обстоятельствами решила приостановить там обучение , из абонемента сходила только на половину занятий, захотела вернуть деньги за оставшиеся, в итоге деньги не вернули еще и сказали заплатить еще денег .. Больше сюда не вернусь

1) Ваш абонемент был куплен частично на депозит. Депозит был подарен вам 14.02.2016 на сумму 1000 р. как участнику конкурса. Сумма депозита, который мы вам подарили, не подлежит возврату в денежном эквиваленте.
2) Абонемент на 8 занятий имеет срок действия 1 месяц с даты покупки, мы пошли вам на встречу и не списали с вас средства, а заморозили их, что позволило вам ходить 1.5 месяца для вашего удобства.
3) Возвраты сумм, уплаченных за абонемент, производятся за вычетом разовых занятий, так как абонемент не закончен. Это стандартная система у образовательных центров, фитнесс центров и у всех, кто продает услуги абонементами. Всегда выгодней купить на большой срок и это дешевле. Разумеется, если абонемент не дохаживается, система делает перерасчет по разовым занятиям. В вашем случае были посчитаны разовые занятия по 1200 руб за занятие в соответствии с политикой возвратов. Разумеется, никаких денег с вас бы не попросили, вам всего лишь пояснили, что именно в вашей ситуации(подарочный депозит итд) у вас на счету в системе останется отрицательный баланс при перерасчете. Так же мы пояснили, что вам выгодней доходить по абонементу, так как это дешевле для вас. Что вы и сделали.
Если мы сразу не слишком доходчиво объяснили это, приносим свои извинения. Будем рады видеть вас в нашей школе!
Всего наилучшего.

• Здравствуйте Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Он поможет стать нам еще лучше. Позвольте разъяснить вашу ситуацию.
    Всего наилучшего.