Сова

Бистро
  • Грибоедова, 22 — 1 этаж
  • Бородина 110 м

Совсем недалеко от этого места у нас проходил турнир по мафии. Приехав туда к 11.00 - я как-то дома не успела выпить кофе. Нас направили в "Сову" за кофе.

Самое главное, о чем нужно сказать, это то, что кофе действительно очень вкусный. Очень вкусный.

Делают там три разных объема кофе, что очень удобно. Выбор кофе тоже довольно широкий. Даже какао есть.

Смотрела как жарят пончики. Здесь же - на масле, за аккуратным и чистым рабочим местом.
Есть барная стойка где можно посидеть и выпить кофе, но много народу, как писали уже ниже, действительно не войдет, то есть не больше пяти-шести человек.

Бармены и готовшики пончиков, как и полагается, веселые ребята, и кофе приготовят, и разговор поддержат с особо словоохотливыми. Один бармен грозился походить на руках - но уехал. То ли отпуск, то ли выходной.

В общем, я смело поставлю этому заведению пять с плюсом и рекомендацией, потому что сама если рядом окажусь - на кофе обязательно загляну.

Добрый день, Анна!
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашей кофейне! Будем рады увидеть Вас вновь)