Сова

Фотостудия
  • Декабристов, 20а — 4 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 130 м

Одна из самых кошмарных фотостудий за всю мою жизнь. Сначала не хотела ничего писать, но после того как произошла неприятная история и с моей хорошей знакомой. Решила все таки что стоит до людей донести, что это за организация...на флампе
Итак по порядку. Я искала фотостудию с зеленым фоном. Еще по телефону ее владелец Евгений мне не понравился. Чувствовалось, что ему пофиг на все и в клиентах он не заинтересован. Я выбрала другую студию, но буквально за два дня до съемок мне позвонили и сказали, что зеленый фон не приехал. И пришлось все таки ехать в Сову т.к. других вариантов за такой короткий срок больше не было. Чуяло мое сердце, что с этой фотостудией что-то не так, но выбора то не было. И моя интуиция меня не подвела...
Как только входишь туда - сразу же маленькое пространство, тут же сидит администратор за компьютерным столом, тут же надо раздеваться и тут же "гримерка". Хотя это даже гримеркой не назовешь. Просто угол с зеркалом и столом с плохим освещением и заметьте все это в одной комнате. Как зашла - администратор даже не поздоровался, он как будто меня и не заметил даже. И все это время сидел ел за столом, ковырялся в компе и молчал. Я даже растерялась сначала, но т.к. времени было мало стали делать прическу и красится. Т.е. понимаете да? В помещении рядом с ним сидит три человека занимаются прической и макияжем, а он ни с кем не поздоровался, молчал и сидел кушал! Ощущение было такое, что туда может прийти кто угодно и делать что угодно. Потом выяснилось, что это вовсе не администратор, а оказывается хозяин этой студии Евгений. Об этом причем я узнала от фотографа, который вышел из самой студии, он оказался очень болтливый. Когда же приехал мой фотограф, Евгений с недовольным лицом, что его отвлекли от еды и игрушек, стал объяснять моему фотографу как настроить свет. Причем очень недовольным. Хотя это было обговорено по телефону. ..Мой фотограф даже опешил от такого отношения. Вообщем съемки проходили в весьма подпорченном настроении, что отразилось и на фотографиях. Ну это уже лирика. В принципе интерьеры там неплохие. Но вот помещение и хозяин это просто УЖАС. После такого конечно я написала отзыв в группу вконтакте и конечно негативный. За что я была удалена из группы, занесена в черный список. И отзыв конечно тоже удален. Я была возмущена до предела. И написала ему в личку вконтакте. Фото переписки прикрепляю, можете почитать этот разговор и сделать свои выводы. Я же сделала такие: хозяин неврастеник, хам и самовлюбленный эгоист, который не умеет общаться с людьми и ставит в приоритет свое настроение вместо того, чтобы предоставлять услуги своим клиентам. Еще при этом может наговорить Вам кучу гадостей, за то, что предоставил некачественные услуги. Цены кстати как и во многих других студиях. Так что поберегите себя и свои нервы.

Поэтому, приношу свои извинения. А сейчас там новый управляющие и, надеюсь, больше нет такого хамского отношения к клиентам.

• Здравствуйте, Оксана! Все верно написано, так все и было, отрицать не буду, я был на грани нервного срыва, что меня, конечно же, не оправдывает, поэтому решил оставить свою фотостудию, город и уехать. Так для всех будет лучше.

• Решили спасти фотостудию публичными извинениями? Мне лично все равно. Это ничего не исправит. В эту студию больше ни ногой! Прогиб не засчитан. Надеюсь, что у других людей, кто читает отзывы, есть здравый смысл и они к вам не придут, прочитав эти "извинения"

• О, то есть не только мои отзывы удалили, здорово )
    А вы свой где оставляли, в их группе?

• Да! Мой отзыв в группе вконтакте удалили и занесли в чёрный список сообщества. Переписку с хозяином вы видите на фото. Чтобы истина дошла до людей, мне пришлось попросить фламп зарегистрировать эту организацию и оставить отзыв здесь!

• Да не берите в голову даже, это безответственный человек, который ведёт себя, как ребёнок )
    Если написать отзыв в группе Все фотостудии, он не сможет его удалить ))
    Правда, там пишут, что хозяева сменились и женечка уехал в москву