SOVA

Караоке-бар
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 123 — 2 этаж
  • Геологическая 1500 м

Прекрасное место, превзошедшее мои ожидания. Очень мало "запоминающихся" минусов - фактически, только то, что в помещении холодно, нет wi-fi, два экрана (малый и большой - но людям стимул выходить в центр зала))? а также отсутствует полноценная еда (последнее, однозначно, временно и легко устранимо). Предметно по посещению в ночь с 20.02 на 21.02: заведение расположено в локации ныне несуществующего бара "Pit stop", от которого, предположительно, "перешли" пивные бокалы, найти легко - здание, где "присутствует" караоке, находится сразу за Дворцом спорта, в "ВК" "Совы" есть видео, как добраться. Для столика на двоих депозит - 1000 руб. с человека, для столика на четверых, вроде бы, 3000/чел. По телефону мне сказали, что караоке работает с 20.00 (начали в 20.15) и до 6.00. Разливного пива нет, всё бутылочное - 200 руб., есть вкусный чай (350 руб.), к которому, что было очень приятно, "идёт" конфетница с печеньем. Из коктейлей я пил "Ягер Бомб", 450 руб. - вполне себе. Караоке-система "Ast", на дату посещения обновлена до июля-августа 2020 года, однако данная техническая недоработка - мелочь, ведь бар смог "пережить" пандемию со всеми её ограничениями и неудобствами. Отличное и аккуратное оформление помещения - называясь "Соаа", караоке везде "содержит" изображения сов - картины, фигурки и т. п. Кроме совы, в оформлении также использованы "пивные" мотивы, а также тематика авто и их кастомизации. В мужском туалете у кабинок нет дверей, однако, в отсутствии писсуаров, не считаю это минусом, в период певческого вечера закончились бумажные полотенца, однако "сушилка для рук" работала. Столиков не много - примерно 8. Меню на всех хватило, у нас для других гостей его не забирали. Звук хороший, "звукарь" очень доброжелательный и улыбчивый, хотя "забыл" пару наших песен, однако, при хорошем звуке, "звукарь" иногда не отстраивал некоторые "тихие" или "громкие" песни под поющего и, например, мой друг, также девушка за соседним столом, обладающие красивыми, но тихими голосами, несколько раз были плохо слышны из-за указанной недоработки. Микрофоны не дешмань, приличные, их в достатке. Заказ песен осуществляется путём скачивания каталога и записывания номеров песен ручкой на листочки. Официантка-бармен одна, но всё успевает, улыбчивая, создает приятное впечатление. Отдельного доброго слова заслуживает персона "управляющего", "администратора" - это мужчина крепкого телосложения, уравновешенный и доброжелательный, настолько, что даже не "подверг изгнанию" нашего "соседа по столику", три раза из-за подпития ложившегося на пол и заснувшего на "пристоловом" диванчике-лавке, наоборот, упомянутому посетителю и его поющей подруге "управляющим" (не спросил, к сожалению, его имя) давались шансы продолжить отдых, очень по-доброму разъяснялись правила и люди ушли без обид, максимальная корректность. Да и говоря про нас с другом - мы остались одни за полтора часа до времени закрытия караоке, пели до пол шестого утра и нам это позволяли делать, не говоря ни слова, не придумывая "мифическое" более раннее, внезапное "экспресс-закрытие". Кроме того, в караоке отличный "пар". В момент расчёта принесли надлежащим образом оформленный чек, мелочь, но показательно. Ведущих, к счастью, никаких не было, приятели сотрудников вне очереди черти-сколько песен не пели, музыкальная пауза - бич караоке!) (с моей точки зрения), была всего одна, состояла из 5 песен. Общим итогом - мне очень понравилось, спасибо за гостеприимство!

• Здравствуйте уважаемый и любимый гость. Очень приятно что вы нашли время для отзыва. Спасибо большое. О всех минусиках которых вы указали , мы не промедлительно принимаем меры и будет все исправлено. Спасибо что заметили о том что мы пережили тяжёлое время и продолжаем не только работать но и будем совершенствоваться для вас и благодаря вам. Такие отзывы нас мотивируют. Наши гости -наше богатство. Будем ждать вас снова и снова . Наши двери для всех гостей всегда открыты. С уважением , команда @sova_bar_ekb

• Благодарю за обратную связь, я уверен в вашем поступательном развитии! Конечно - приду)