Сова

Кофейня
  • Грибоедова, 22 — 1 этаж
  • Бородина 110 м

Уже очень давно беру пончики в "сове" , но только сейчас пишу отзыв )
Само заведение оставляет очень хорошее впечатление . ну а теперь, как обычно, по пунктам !
1. Входная группа - очень милая и креативная, на химмаше такого нет и это факт! Хочется зайти! Привлекает внимание!

2. Внутри помещение достаточно маленькое и узкое и если летом можно...

Уже очень давно беру пончики в "сове" , но только сейчас пишу отзыв )

2. Внутри помещение достаточно маленькое и узкое и если летом можно легко лавировать мимо полу голых людей, то зимой в толкучке пуховиков возникают проблемы :D Но .. Надеюсь, что скоро они смогут расшириться!

3. Ассортимент меня радует! Плюс ко всему, что ребята всегда идут на встречу т с радостью готовы сделать пончики с нужной мне начинкой , если таковых нет на витрине!

4. Кофе по очень приемлемым ценам. Серьёзно, вот едешь в офис и покупаешь кофе здесь возле дома. По -моему роскошно. А в центре ценник взлетает вдвое, а качество явно страдает.... Поэтому тот, кто ещё не пробовал здесь напитки - вперёд)

Ставлю все звезды , так как рекомендую данное заведение к посещению. Но сразу хочу отметить, что это скорее формат " с собой" ! Спасибо, желаю удачи в дальнейшем развитии!