Сова

Кофейня
  • Екатеринбург, Грибоедова, 22 — 1 этаж
  • Бородина 100 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Сова, это лучшее место на Химмаше для поднятия настроения! Забегаю за кофе 1-2 раза в неделю. За много лет в заведении сменилось большое количество персонала, но, на текущий момент сотрудники просто супер! Хочу выделить девушку, к сожалению не знаю её имени, она работает в будни утром. Дак вот, кофе в её исполнении лучший не только на районе, но и по городу! Крепкий, не кислый, в меру сладкий и, самое главное, горячий!

Я была безумным фанатом Фиделя, но, спасибо, что заменили его на Фундук, это реально самый вкусный кофе! ☕

И ещё, спасибо за то, что постоянно работаете над меню, очень крутые и интересные новинки каждый сезон!

Большое вам спасибо за отзыв, нам очень важно знать мнение о качестве нашего продукта и работе наших сотрудников! Ждём вас снова!