СОВА в Кашино

База отдыха
  • Академика Шварца, 8/1 — Местоположение: с. Кашино
  • Ботаническая 1000 м
  • Самоцветный бульвар 330 м

Были в прошедшую пятницу у Вас! Отмечали свадьбу мужниного брата. Мне понравилось очень.

Если подробнее: добираться не трудно, в принципе по карте всё понятно, откуда и куда.

Территория базы большая и вместительная. Охраняемая большая парковка, которую видно из кафе (где мы как раз гуляли), но не видно из коттеджей. Однако к ним пропускают на 15 минут для погрузки/разгрузки.
Рядом с кафе, буквально в 10 метрах водные горки, а так же горки для тюбингов (это на зиму), верёвочный парк, качели. Для детей - замечательное место!
О коттеджах могу сказать следующее: тот, что получили наши молодые - был новее и современнее с душевой, но (на сколько я поняла) он максимум на 4х человек (для семьи с одним/двумя детьми - красота), а наш - большой - вмещал, не соврать, человек 15-20 (койкамест :)). Поскольку я была в большом о нём сказ. Видно, что домик бывалый уже, но довольно чистый. Весь такой деревянный, с камином и голландками (это печи такие), которые нельзя разжигать (наверное, т.к. лето) и баней. Есть кухня, плита, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, караоке, бильярдный стол и полтора кия :) Один нормальный, а у второго нет набалдашника, но нам это не помешало играть до пол третьего ночи... :)
Посуда разномастная, мало больших кружек :)) в гостевой комнате огромнейший стол - круто, для большой компании самое то! Спать было комфортно (?).. Холодно, поэтому в одежде, в носках. Камин и натопленная баня не согревают весь дом. В этом минус, но в принципе, терпимо.

Про кафе хочу заметить: не знаю, как в обычном режиме, на на свадебном столе всё было очень вкусно. Вот действительно вкусно, от канапе и салатов, до горячего.
Очень вежливые сотрудники.

На фото кусочек вида из окон кафе и кусочек стола с креветочным (креветковым? :)) салатом. Ещё раз повторюсь - очень понравилось. Озвучила мужу идею собрать друзей на шашлыки именно здесь.

Благодарим за подробный и развернутый отзыв о нашей компании. Будем устранять недостатки. Ждем вас в гости снова.
PS: в кафе в обычные дни у нас тоже вкусно кормят)))