СОВА в Кашино

База отдыха
  • Академика Шварца, 8/1 — Местоположение: с. Кашино
  • Ботаническая 1000 м
  • Самоцветный бульвар 330 м

Побывал сегодня на базе сын, 3 классник, в рамках экскурсии: школа-автобус-Кашино-спектакль-База Сова-обед-катание на коньках и бубликах-автобус-школа.
И все бы ничего, все по указанному времени, автобусы теплые, спектакль хороший, каток и бублики - очень весело, и потеплело на улице как раз, если бы не обед.
Обедом кормили так: хлеба нет, еда в...

Обедом кормили так: хлеба нет, еда в одноразовой посуде, суп подается с ложкой для чая, второе-ложка пюра и две сосиски, которые при накрывании, прямо перед ребенком выронили на совсем не чистую скатерть, рукой положили обратно в одноразовую тарелку и как так и надо! Сын отказался кушать с пола и попытался самостоятельно решить вопрос, но услышан небыл. "Хорошо", что оказалось, что еще кому-то из детей и одному из сопровождающих взрослых, вообще не хватило вторго. Сотрудники опять самоустранились. Благодоря присутствию взрослого, ему удалось отстоять оплаченные услуги - недостающая еда появилась, еду с пола заменили. Сок в одноразовой упаковке многим достался без трубочек, исправлять ситуацию опять пришлось самостоятельно, в школе выдали сухой паек, трубочки позаимствовали с сока из школы.
1450 рублей было заплачено за данный тур.
Однозначно не рекомендую для посещения детьми в составе группы - вы там ненужны, деньги получены, конвеер работает и так сойдет.
Но катание на бубликах очень понравилось!

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв.
Мы разделяем Вашу неудовлетворенность обслуживанием и меню кафе, поэтому решили провести его полную реорганизацию. Надеюсь, результат порадует нас всех.
А бублики только обновляются. Приезжайте ещё!

• Наверняка и продукты, сок используют самые дешевые. На детях наживаться легко...

• Дополню:
    Обедали в верхней одежде, т.к. раздется не предложили, куртки на спинки стульев вешали дети.
    Руки мыли дезинфицирущим спиртовым антисептиком, выдается сотрудниками кафе-где умывальник с водой?
    И еще, на улице декабрь, дети на улице, на обед сок, многие с удовольсвием выпили бы горячего чая.
    Яблоко и булочка вкусные.

• Добрый день!
    Спасибо за подробный отзыв.
    А бублики только обновляются. Приезжайте ещё!