СОВА в Кашино

База отдыха
  • Академика Шварца, 8/1 — Местоположение: с. Кашино
  • Ботаническая 950 м
  • Самоцветный бульвар 330 м

Очень любим с мужем эту базу отдыха.Проводили здесь свадьбу,все очень понравилось,и сервис,и кухня,и то,что не берут аренду за место проведения,а еще молодоженам дают целый домик в подарок на сутки!Это было очень кстати,т.к. мы еще снимали 3 домика для гостей.На самой базе очень приятная атмосфера,там хочется расслабиться,ни о чем не думать,мы часто ездим на эту базу чтобы просто погулять на свежем воздухе.Если вы хотите спокойный и умиротворенный отдых,то вам сюда!Правда с собой лучше всегда брать что-то покушать,т.к.несмотря на то,что там есть кафе,поесть особо нечего или мы попадали всегда,когда оно не работало(((Немного страдает реклама данной базы,но может оно и к лучшему,народу не так много для такой площади)У меня с этим местом еще детские воспоминания,там рядом была детская круглогодичная дача,меня туда отправляли оздоравливаться,поэтому мне и сейчас нравится туда приезжать!Вы найдете развлечения на любой вкус,там есть и веревочный парк,и центр реабилитации диких птиц,есть аквапарк под открытым небом с теплой водой до самой поздней осени(у нас свадьба была в конце сентября,мы и то купались на второй день!),есть прокат велосипедов,бубликов зимой,коньков,лыж,есть еще зорб,но мы не видели как он работает(еще там есть батуты,часто проводят различные семейные мероприятия по выходным,можно просто приехать туда и сделать шашлык)Приезжайте,не пожалеете!