СОВА в Кашино

База отдыха
  • Академика Шварца, 8/1 — Местоположение: с. Кашино
  • Ботаническая 1000 м

Отмечала там свой день рождения.

Поздно спохватились искать хорошее место за городом. Все, что обзвонили, занято, заказали здесь дом N3, на 10 спальных мест.

Отмечала там свой день рождения.

Перечитала отзывы и побоялась, что замерзнем в доме без отопления (был опыт в другой базе, где внутри деревянного домика мёрз нос, а на улицу выходили погреться) поэтому перезвонила за сутки до вселения и попросила включить в доме отопление, нам пошли навстречу и включили батареи, спасибо вам, в доме было тепло, не жарко и не холодно, а комфортно.

Сделали скидку 10% в честь дня рождения, опять спасибо)

Дом на 10 спальных мест, но по факту на 8 или в обнимку 10)

Конечно сам дом не новый, все такое средненькое, и ремонт и мебель и Посуда.

В душевой было только жидкое мыло у умывальника, и чтобы помыться в душевой, нужно выбегать за мылом к раковине!??? Не экономьте, положите мыло.

Столько ос мы не видели ни на одной базе отдыха! Нам конечно ответили, что это лес, но тем не менее нигде, повторюсь, не было даже одной десятой ос! Здесь кроется какая-то загадка по-любому...

На территории базы есть стоянка, но разгрузиться запускают за шлагбаум. есть аквапарк, маленькая горка и большая. Ни там, ни там вода не текла, как катиться на сухую-не понятно... Людей много, загорающих и купающихся, с детьми много.

Есть холодильник рядом с бассейном с надписью хот-дог, там ещё вроде мороженое..больше нет магазинов.. Завтрак нужно заказывать при въезде, но ассортимент сводится к пирожкам с ...капустой/картошкой/и тд

Есть батуты и велопрокат. Зимой Горки и коньки.

Есть веревочный парк, 200 рублей. Детские качели и песочница бесплатно.

У нашего дома мангальная зона со столиком и скамьями, но осы не дали нам насладиться мясом на улице. Когда нам надоело отмахиваться от них, пришлось переместиться в дом доедать.

В самом доме финская сауна. Говоришь во сколько нужно её затопить и потом просто 4 часа паришься.

Был бильярдный Стол старенький, кривой, играть невозможно...

Обещанный караоке не работал, не стали уже звать. Включили музыку.

Чайник (он же термос) не работал, по звонку заменили.

Чашек чайных нет, ложки вилки брали свои, а местные тоже были в большом количестве.

Одеяло на двуспальных кроватях очень толстые, видимо зимний вариант, причём сбитые внутри, укрываться неприятно и его маловато, скорей всего полуторка.

Постельное белье везде нормальное вроде, полотенца большие.

Слышимость в домиках отличная, об этом не заморачивались))

Природа там красивая, лес обалденный, запахи просто сумасшедшие!!! Это меня настраивало на положительный лад) ну и компания наша)

Ну а если есть выбор поехать в другое место-однозначно выберу другое. Не стоит этот сервис 13500...

И сделайте что-то с осами...

• Мы в этом году много турбаз объехали, со везде куча почему то, это реально эпидемия этого лета

• и мы в четырёх были, нигде не было такого..

• У нас что на даче, что на базу вот недавно ездили ос нереально много. От жары что ли плодятся

• ужас... А на этой базе в соседнем доме осы не летали.. А мы даже арбуз и дыню не стали резать на улице в первый день, дома кушали. Вот крайний раз до этого были в Раздолье, например, там вообще намёка на них не было..

• Спасибо за такой подробный отзыв!

Горки должны работать с водой, именно так они работают сейчас.

Бильярдный стол мы реставрируем, но отношение гостей оставляет желать лучшего, поэтому реставрации происходят регулярно.

Та же беда с посудой. Сейчас мы следим за тем, чтобы всего всегда хватало.

Не всякий чайник выдерживает кашинские скачки напряжения, их мы тоже заменяем регулярно.

Большинство описанных Вами неудобств уже взяты в работу. Караоке заменили на новое, охота на ос объявлена. Одно гнездо найдено и обезврежено. Надеемся, что этим летом ос вблизи домиков и мангалов не будет.