SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 170 м

ОТЛИЧНЫЙ САЛОН! Замечательные девушки-консультанты! Тут не смотрят на тебя оценивающим взглядом (типа на сколько готова она тут потратиться и стоит ли уделять максимум внимания,все равно ни чего не купят) для меня тут был просто рай, учитывая даже тот факт что я не невеста!
На входе стоит корзинка с бахилками:)) как мило) а значит в платье можно пройтись по магазину)) на полу везде ковровое покрытие))
Огромная площадь магазина впечатляет. Платья на любой цвет и вкус и кошелек!
Когда мы зашли в магазин на нас сначала не обращали внимания, в зале был один консультант и она была занята. Потом вышла девушка и принялась за нас. Добрая,улыбчивая,светилась прям вся. )))
Мы выбрали несколько вариантов и пошли мерить.
Зона ожидания невест шикарная!!! Я бы в таких диванах растворилась и сидела бы весь день любуясь на красивых невест)) Кондиционер, куллер с водичкой, на столе конфетки)) рай)
При нас вторая девушка-консультант общалась с одной дамой, краем уха я не вникала в разговор, но девушка тааак все подробно рассказывала,ответила на все все вопросы и была очень и очень открыта и общительна!
В общем и целом рекомендую!!!

Благодарим вас за положительную оценку!!! Для нас это очень ценно и важно! Мы стремимся к тому, чтобы такой важный выбор сопровождался только положительными эмоциями и очень рады вашим теплым словам! Спасибо!