SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

К выбору свадебного платья я подошла очень серьёзно. Объездила почти все магазины в городе и даже была на таганском ряду. Сованна в списке был последним, приехала туда уставшая. Со мной работала консультант Марина. Сразу спросила как меня зовут, обращалась только по имени, помогала примерять платья и по ней было видно что ей не всё равно (одели-сняли, давайте быстрее, фоткать нельзя-так было почти во всех других салонах). В Сованне же я была приятно удивлена. Всё неторопливо, с чувством, с толком. Если платье не по размеру, специальными прищепками Марина его подкалывала и был виден тот результат, который будет после подгонки платья по фигуре. Весь процесс превращается в некое таинство, предсвадебное торжество. Я себя королевой почувствовала))

выбор платьев-огромный!!! Никакого колхоза-всё очень стильное, изящное, кружево идеального качества! Цены не кусаются! Платья выглядят на 100.000, по итогу стоят 40-60. Есть неплохие варианты в районе 25.000.

Выбрала платье своей мечты именно в этом салоне!

P.S. Дайте пожалуйста консультанту Марине премию)))

P.S. Марине премию выписали!))

• Благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашей работе! Для нас это очень важно и ценно! И безумно приятно!! Рады, что смогли помочь в выборе Вашего свадебного платья и искренне желаем счастья и любви Вашей молодой семье! Берегите друг друга и сохраните в памяти неповторимые моменты Вашего свадебного торжества!

P.S. Марине премию выписали!))