SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 140 м

Всегда мечтала о пышной свадьбе, с детства! Так мне повезло, что мы с моим уже мужем могли себе жто позволить...
Именно в сованне я купила платье своей мечты! Искала долго, по разным салонам, но зайдя сюда поняла - оно! Поняла, что поиски на жтом закончатся. Выбор очень богатый, модели на все вкусы и, что важно, на разнообразные кошельки (скилки и акции постоянно))

Следят за чистотой очень сильно, это радует, ведь вокруг всё беленькое-красивенькое))))
Консультанты очень грамотные, посоветуют всегда - сразц видят, что тебе идет, ориентируются в товаре!

• Спасибо!!!! Спасибо вам за выбор нашего салона, за доверие и за теплый отзыв!! Рады, что смогли помочь в выборе вашего свадебного платья !)) Мы искренне желаем счастья вашей новой молодой семье! Пронесите через года неповторимые моменты свадебного дня и берегите друг друга!!