SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 140 м

ааааа! просто поразительный салон! я вообще-то до мозга костей пропитана алиэкспресс. все что бы мне не понравилось я первым делом ищу там, если не нахожу - то покупаю в магазинах. но в этом салоне меня поразил выбор, а главное персонал и сервис. на сколько я поняла очень вежливые, спокойные, учтивые и тихие консультанты - это политика этого заведения. в других салонах продавцы истерически повышают голос, когда тебе не нравиться то, что тебе приносят , здесь же полнейшее повиновение клиенту и это подкупает не меньше, чем платье мечты которое ты наконец то нашла!
вообщем я прекрасно понимаю что переплатила тысяч 10 - 15 за мое платье, которое могла заказать на али, НО! СЕРВИС, ВНИМАНИЕ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ КАПРИЗОВ В САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ - ТОГО СТОИТ!
очень рекомендую этот салон всем, платья дешевле чем представлены цены на их сайте. и хочу еще раз поблагодарить персонал салона, кто работал 7.08.15 я ощущала себя "самым важным клиентом", было очень приятно с вами контактировать=)))

• Спасибо вам!! Ваш отзыв важен для всех сотрудников, а теплые слова неоценимы, особенно в разгар сезона!) Благодарим вас за выбор и за доверие! Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв! Нам очень-очень приятно!) Рады, что смогли помочь в выборе! Искренне желаем счастья в вашей новой семейной жизни! Берегите друг друга!