SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 140 м

Спасибо девочкам в салоне Сованна на Шевченко. Искала по всему городу свадебные туфли, нигде не могла ничего подходящего найти, просто нигде. Будто свадеб у нас нет что ли? Либо цена как за фирму, за лодочки обычные из кожзама, в которых только и сидеть и можно, либо такая убогость, следы клея, вместо белого цвета желтый выцветший, туфли совершенно неходибельные. Как за соломинку хватаюсь я за салон Сованна, хватаю папу под мышку и мчимся туда. Сначала приехали на Блюхера. Там выбор невелик, но косультант просто отличная женщина, созвонилась с салоном по Шевченко и О БОГИ! там оказались туфли как у них на сайте в последнем МОЁМ размере. Как на крыльях просто лечу туда. Очень красиво, правда пришлось подождать немного, посмотрела на невест, в платье с подолом, напомнившим мне о теплом пуховом одеяле. Извините. Наконец мне приносят ИХ. Последний мой размер, меряю - нога спит, при каблуке 14 см просто удивительно. И цена обрадовала, всего 3000 за свадебные туфли - просто подарок!
Отдельное спасибо кассиру за напутствие к свадьбе!
Процветания вам!

Спасибо вам за столь теплый отзыв и положительную оценку работы нашего салона!! Рады, что смогли помочь в выборе!
С уважением и самыми теплыми пожеланиями, коллектив SOVANNA