SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 170 м

Выражаю онромную благодарность данному салону за помощь в выборе моего свадебного платья! Консультанты были вежливыми, не навязывали ничего лишнего! Отдельное спасибо моему консультанту Марине за терпение и швее(к сожалению не запомнила имени)! Платье искала долго и по всему городу, подошло именно здесь! За покупку в день примерки сделали хорошую скидку. Долго думала о каких минусах написать и вспомнила только один момент когда на вторую или третью примерку платья меня отвели в швейную комнату, непредназначенную для перердевания, чтобы примерить подшитое платье. В тот день все кабинке в зале были заняты. Я как непривередливый человек, такого уж дискомфорта не почувствовала, но кому-то наверно может это не понравится) А в целом салон замечательный! Спасибо вам!

• Мария, спасибо вам огромное за положительную оценку и столь теплый отзыв! Для нас это очень важно и ценно! Благодарим вас за выбор нашего салона, за доверие! Приносим извинения, если все-таки доставили неудобство с отсутствием свободных примерочных (администрация уже занимается решением этой проблемы, как правило, в сезонные месяца "час-пик" бывает часто). Рады, что смогли помочь в выборе и искренне желаем счастья, любви в вашей новой семейной жизни!