SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 170 м

Ходила на примерку платья, как в один из раскрученных салонов. Очень хорошие, отзывчивые, понимающие женщины здесь работают. Мерила очень много платьев, разных фасонов, но все показывали, застегивали с улыбкой, давали дельные советы. Другое дело, что ряд платьев по 50-60 тыс реально того не стоят, накрутка огромная, и несмотря на скидки, все равно очень дорого особо не за что.

• Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно и важно для нас! В свадебном центре по адресу Шевченко 16, действительно большая часть платьев представлена из "Премиум" коллекции, в этих моделях используются только европейские ткани и кружева, на многих моделях объем и пышность достигается не с помощью колец и жестких пачек, а благодаря специальному крою юбок (на производство которых тратится несколько рулон тканей!), также стоит отметить отличие корсетов - еврокорсет обеспечивает идеальную посадку на фигуре. Но тем не менее, в салоне представлены и модели в ценовой категории до 40000 руб, более 70 платьев. В наших филиалах по адресам Шевченко 21 и Блюхера 41 представлено больше моделей в ценовой категории от 10000 до 40000 руб. А с учетом проходящей Акции (скидки от 30% до 70%), их количество сильно увеличилось!) если вы еще не выбрали платье для своего торжества, приглашаем вас еще раз в гости )) В любом случае, желаем вам бесхлопотной подготовки и безупречной свадьбы!