SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 140 м

Волею судеб уже не первый раз достается мне почетная должность сопровождателя невесты по магазинам для выбора ТОГО САМОГО платья.
Свадебный салон Sovanna-то место, куда я веду подруг в первую очередь. Этому способствует несколько, на мой взгляд, немаловажных причин.
Во-первых огромный выбор платьев на любой вкус и кошелек. От разнообразия цветов, моделей и дизайнерских решений темнеет в глазах. Что еще больше меня подкупает, это возможность заказать (!!!) платье по своему вкусу, если конечно вы располагаете временем месяца эдак в два, чтобы на заводе успели сшить. Как-то возникла у нас проблема: нравится юбка от одного платья, а корсет от другого. "Не проблема!"-отвечают кудесницы из Сованны, все можно сшить! И это ох как круто, господа!
Во-вторых, качественное исполнение моделей. Человечески обработанные швы, нормальные ткани, прочные нитки, декор, не оставляющий впечатления "я его слепила из того, что было", и корсеты! прекрасного качества корсеты без сломанных косточек и садящиеся как влитые.
В-третьих, замечательные, прекраснейшие девушки, работающие там!
Померить 10500 платьев? не вопрос!
Ответь на миллион вопросов от настырной меня и невесты? Пожалуйста!
Да и просто подсказать, дать полезный совет и поддержать беседу.
В плане примерок, кстати, им нет равных, как на мой взгляд.
Особенно отмечу продавца-консультанта Марину, именно она нашла платье мечты для моей подруги, да и работать с ней было сплошное удовольствие. Спасибо огромное! :)
Не секрет, что улица Луначарского по праву может называться улицей свадебных салонов. Дак вот из некоторых приходилось улепетывать со всех ног, ибо прекрасные создания,работающие там и обладающие манерами продавщиц с рынка, жаждали облагородить супер-откровенное ужасным-платьем меня, невесту, вот того парня и упаковочку носков в придачу вручить!
Из приятностей хочется еще отметить систему скидок, интерьер салонов и удобные примерочные, а также неплохой выбор свадебной обуви.
В общем, милые дамы, советую начинать ваши поиски именно с этого свадебного салона!

• Полина, спасибо вам огромное!!! Вы даже не можете представить, как нам приятно!! Мы всем коллективом читаем и перечитываем ваш теплый отзыв! У нас просто выросли крылья и мы готовы круглосуточно работать, только ради таких слов и улыбок! Мы действительно стараемся, возможно совершаем ошибки, но всегда стараемся сделать свою работе на уровне и идеально. И это не просто работа, мы живем невестами, их переживаниями и волнениями, искренне радуемся и искренне переживаем вместе с ними. И ваши слова очень ценны, это лучшая награда для нас всех. Спасибо вам огромное!!