SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 140 м

Три года назад приходила сама как невеста в этот салон (тогда он был еще только на Блюхера). Салон тогда очень понравился и если бы не в любимом Luxnovias, купила бы платье только здесь. Платье тогда я в Sovanna отложила, как один из вариантов для покупки. Так вот. Это самое платье в этом году я опять увидела в этом салоне при выборе платья для подруги. Только цена поднялась почти на 20.000 руб. и при этом на платье висел желтый ценник, вроде того, это платье идет со скидкой. Я конечно понимаю, что доллар делает свое дело в ценообразовании магазина, но почему-то не думаю, что это платье через три года опять было заказано (или пошито) салоном и почти в два раза дороже. Подозреваю, что оно так и провисело здесь три года. При выборе платья для подруги, консультант позволила себе сделать замечание по поводу малого бюджета невесты для свадебного платья, хотя выбор за эти деньги был достаточно большой. Считаю это недопустимо. Двоякое ощущение от посещения этого салона.

Наши менеджеры, как правило, всегда задают вопрос о планируемом бюджете на покупку свадебного платья, но делается это исключительно для понимания, какие модели можно предлагать к примерке и для возможности дополнительной скидки, чтобы уложиться в планируемый бюджет. Приносим свои извинения, если вопрос на эту тему был неприятен для вас и вашей подруги, примем меры, чтобы в дальнейшем такие вопросы были более деликатными.
Желаем вам и вашей подруге только позитивных эмоций от предсвадебной подготовки, искренне надеемся, что вы найдете именно свое идеальное свадебное платье, и свадебное торжество пройдет именно так, как было задумано!
С уважением, администрация SOVANNA

• Благодарим Вас за ваш отзыв и оценку работы нашего салона, Ваше мнение важно для нас! Ваши замечания и пожелания помогают нам становиться лучше! Действительно, сейчас во всех наших салонах проходит Акция и скидки от 30% на все свадебные платья, в т.ч. и на платья из новых коллекций и на предколлекцию 2016г. Хотелось бы дать пояснение по вопросу «того же самого платья»: некоторые модели (есть силуэты, которые всегда в тренде и на пике популярности) повторяются и в новых коллекциях. Ценообразование напрямую зависит от курса доллара, в 2013 году курса доллара к рублю был 1:30, в 2015 году 1:65, следовательно и себестоимость товаров возрастает, т.к. наши производства территориально за пределами РФ. Но, несмотря на рост цены, мы все так же предлагаем покупателям свадебные платья в «бюджетной категории» до 30 тыс. руб. Также, начиная, с этого года в наших салонах представлены и более дорогие коллекции, в производстве которых используются только европейские материалы и фурнитура.

С уважением, администрация SOVANNA

• Платье было именно то. Спасибо за обратную связь)!