SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

В целом впечатления от салона хорошие. Приветливый персонал. Мне тоже задали вопрос о бюджете и тоже была не самая довольная ухмылка, когда я озвучила сумму. Но это был, пожалуй, единственный не очень приятный момент. Во время примерки все прошло очень мило и уважительно - благодарю консультанта Ксению. Платье мы купили не у вас, но рекомендовать незамужним подругам однозначно буду - в салоне чисто, приятный персонал. Субъективная оценка - в категории платьев "до 30 тысяч рублей" - качество платьев хромает.

Поздравляем вас с выбором "главного платья" и искренне желаем безупречного торжества и счастливой семейной жизни!

• Благодарим вас за положительную оценку нашей работы, для нас это очень важно! Руководство нашей компании обязательно учтет все замечания и мы предпримем меры по их устранению.