SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 140 м

В целом - все в порядке.
Бюджет платья я не озвучивала, поэтому презрительных взглядов не получила. Это был первый салон, в который я зашла, там и купила 3-е платье. Консультант абсолютно правильно поняла мои требования, поэтому так быстро все и получилось. Весь салон любовался мной, что, естественно, было невероятно приятно! Что же немного подпортило впечатление:
1. Ушили мне платье не совсем так, как было нужно. Во-первых, сделали чуть шире, чем мне бы хотелось. Во-вторых, вместо шнуровки, по моему согласию, была вставлена молния, но застежка для молнии сверху была просто из плотной нитки и крючка. Поэтому сверху молнии это выглядело не очень опрятно (а спина открытая, молния заканчивалась в начале спины). При примерке эта мелочь, казалось бы, была выявлена, и сказали, что заменят прямо в этот день. Но! Когда я платье забрала, никаких изменений не произошло. Мелочь, но досадно.
2. Оказалось, что забрать платье в субботу - это просто странно! На меня посмотрели как на сумасшедшую. Хотя, казалось бы, зачем мне платье забирать на день раньше? где хранить? куда прятать от жениха? (в случае, если я живу с ним).
3. Когда я предложила доставить мне платье (конечно, платно, так как у меня платье было не сильно дорогим) выяснилось, что на доставку платья нужно записываться ЗА МЕСЯЦ! Хоть бы кто меня предупредил!
4. В день, когда я платье забирала милая портниха спросила меня, какой у меня чехол? Я растерялась, так как просто не знала, какой он должен быть. И снова сюприз! Оказалось, что можно было за доплату (какую-то небольшую) заказать черный чехол для платья, чтобы его не было видно!! А мне бесплатно шел прозрачный как обычный полиэтиленовый пакет.

Платье всем и мне очень понравилось! Оно было всего одно в магазине, что грело душу. И причем по приятной цене. Но тот факт, что мое платье не стоило больших денег вовсе не означало, что я буду экономит на чехле и доставке. И было бы приятней, если бы мне предложили данные услуги.

Спасибо за оставленные замечания по работе швейных мастеров. Руководство салона предпримет меры по их устранению. Очень просим вас сообщим информацию о платье и дату свадьбу, чтобы принять меры по дисциплинарному взысканию.
Что касается оплаты за чехол и доставки: да, действительно чехлы для свадебных платье предоставляются за отдельную плату (300 и 400 рублей в зависимости от размера), их стоимость не включена в стоимость свадебного платья. т.к. многим покупателям достаточно прозрачного чехла, который прилагается к платью бесплатно. Сейчас мы рассматриваем этот вопрос и в дальнейшем, возможно, и непрозрачные чехлы будут выдаваться бесплатно. Услуга доставки с 2015 года осуществляется за дополнительную плату (исключение для бесплатной доставки: невесты в положении и с "особенностями фигуры", когда правильно зашнуровать корсет может только профессиональный работник). И т.к. доставка осуществляется сотрудниками салона (мы не можем доверить свадебное платье курьеру), график, действительно расписан на несколько месяцев.

Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и искренне желаем счастья и любви в вашей новой семейной жизни!

С уважением,
администратор SOVANNA

• Благодарим вас за оставленный отзыв, ваше мнение важно и ценно для нас. Рады, что помогли выбрать "то самое", именно ваше платье!

С уважением,
    администратор SOVANNA

• Речь не идет о том, что плохо, что некоторые услуги платные (доставка/чехол), а о том, что я о них и не знала, и мне никто их не предложил.
    Покупала я платье 31 мая, свадьба была 22 августа. Название модели я не помню ))
    Хотела приложить фото, но почему-то тут нельзя уже (
    А фото красивое :)

• Полина, благодарим вас за замечания, мы учли их и в дальнейшем не будем допускать таких ошибок. Приносим извинения и с радостью бы посмотрели и поделились вашими фотографиями!)) можно отправить на почту салона sovanna-wedding@yandex.ru

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства ))