SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Я вот прямо обожаю это место!!! Это был первый свадебный салон, в который мы зашли, и мне уже не хотелось никуда больше идти. Мое платье идеально, но чудесные ручки ваших портных сделали его еще идеальнее. Поэтому и костюм жениху, и шубку и фату купили у вас, получив при этом еще и скидки на все. Еще и подругу притащила, которая платье тоже у вас купила. Обувь бы тоже у вас купили, так как на витрине стояли туфли моей мечты, но, к сожалению, моего размера не бывает. До моей свадьбы осталось меньше 2-ух недель, надеюсь, что с вывозом платья так же не будет проблем

• Ольга, спасибо вам огромное за теплый отзыв и положительную оценку! Спасибо за выбор и за доверие! Мы рады, что помогли в выборе вашего платья! Желаем вам только приятных эмоций в предсвадебной подготовке и ждем вас на финальную примерку!!)