SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 170 м

Приобретала свое свадебное платье еще на Блюхера, прекрасное было платье! =) Когда пришла в первый раз, в наличии не было необходимого цвета, был только айвори. Я немного расстроилась, т.к. на это платье была приятная скидка в размере 25%. Так вот, мне предложили заказать такое же платье нужного мне цвета и при этом сохранили мне скидку 25%. Это было отличное предложение! =) Немного испортило впечатление тот факт, что когда оно пришло, все-таки оказалось немного другого фасона, и на моей фигуре сидело хуже, чем первое. Но все равно, это было платье моей мечты. Прошло время, салон переехал, но с тех пор уже 3 моих подруги, по моей рекомендации, купили платья своей мечты именно в Ваших салонах =)

Спасибо за рекомендации, будем рады видеть вас у нас в салоне, может быть за вечерним платьем (специальную скидку гарантируем!!)

• Благодарим за положительную оценку !!! Для нас это очень ценно и важно )) Рады, что смогли помочь в выборе Вашего свадебного платья, рады, что пришло оно в срок (и даже раньше, чем по договору )) мы всегда переживаем вместе с невестами, пока платье в пути ). Искренне желаем счастья в Вашей новой семейной жизни и только волшебных и счастливых моментов!!!