SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 140 м

Это был первый салон, в который я зашла для поиска свадебного платья, и последний! Ехала с работы и просто решила заехать - надо ж было с чего-то начинать примерки. Очень помогла Ольга - я хотела "рыбку", но ни в одну рыбку я не влезла)))) В итоге, Ольга принесла приталенный А-силуэт - я ооооочень себе в нем понравилась!

Классно, что к любому платью они могут пришить что угодно и убрать что угодно! Все стразики, жемчужинки можно убрать - для меня это было важно, терпеть не могу все эти блестяшки на свадебных платьях. Но в итоге с моего платья ничего не убирали, а наоборот - я попросила сшить мне верх платья, хотела закрытую спину и плечи и бордовую ленту на пояс вместо пояса "по умолчанию".

3 раза съездила на примерки - получилось очень круто! К платью еще прилагалась съемная дополнительная юбка-шлейф на кнопках. Не знаю, из какой ткани - типа жесткой тюли и мягкой тюли. Получилось как бы 2 платья в день свадьбы! Около 30000 рублей получилось со всеми подгонами-перешивками.

И жениху костюм купили в этом же магазине - дали скидку за "парную" покупку)) Очень помогли поместить в запланированный бюджет)))

Платье я не забирала - заказала у них одеться-собраться в день свадьбы. За час до загса приехала в SOVANNA, меня спокойной и без нервов одели, зашнуровали, утянули и даже помогли со всеми шлейфами дойти до машины и сесть в нее. Сама бы я не справилась)))

К сожалению, не запомнила имя второй девушки-менеджера, которая всегда мне помогала (кроме Ольги). Очень улыбчивая, рыженькая. Большое Вам спасибо за помощь!:)))

• Любовь,примите наши поздравления по случаю Вашей свадьбы! Желаем Вам огромного семейного счастья! Пусть в Вашей семье все так легко и увлекательно складывается, как подготовка к свадьбе. Сохраните Ваши чувства на долгие -долгие годы! Еще- хочется Вас от души поблагодарить за столь теплый содержательный отзыв в наш адрес, за отзывчивость. Мы рады были помочь Вам в поиске Вашего особенного образа. Всегда стараемся максимально облегчить жениху и невесте подготовку к их самому главному дню, избавив от лишних хлопот, суеты и волнения. Спасибо Вам за доверие!

• Большое вам спасибо за поздравления и вашу заботу к клиентам)) Приходить к вам на примерки было невероятно радостно)))