SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Салон очень выделяется на фоне всех аналогов в городе своей стильностью, профессионализмом и разнообразием выбора. Рекомендую особенно тем невестам, которые ограничены во времени для подготовки к свадьбе. За один приход в магазин вы сможете сделать выбор. Особенно хотелось бы сказать спасибо и дать рекомендацию за информативность в этом интересном периоде для невесты, внимательность к пожеланиям и терпение Ольге Плесовских, Марине Сарафановой и портнихе Светлане Ивановой.

• Людмила,нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего салона-разнообразием выбора, оперативностью и внимательностью наших сотрудников. А мы, в свою очередь, желаем Вашей молодой семье любви, процветания и огромного счастья!