SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 140 м

В мае 2015, искала свадебное платье, сначала мы прошли по всем магазинам на луночарского, я готова была сдаться, платья ужасные, те что более менее стоят невообразимых денег. Попался на пути Салон Саванна, согласилась зайти, к тому времени настроение было уже ужасное. После того как я переступила порог, настроение улучшилось, везде белый ковролин, большой выбор платьев, просторные примерочные и отзывчивые продавцы консультанты, которые искренне желают помочь в выборе платья, при этом приемлемые цены, Платье подобрали сразу, выслушав мои пожелания, принесли 4 платья, из которых я сразу нашла свое. Консультант в сравнении с другими магазинами, не пыталась одеть на меня пол их ассортимента, утомляя примерками, а подобрала именно для меня!
Я осталась очень довольна, как и моя Мама))

• Спасибо Вам большое за положительную оценку! Мы очень рады, что вы остановили выбор именно на нашем салоне! Нам очень важно создать для Вас приятную атмосферу и помочь в выборе! Желаем огромного счастья, бесконечной любви, взаимопонимания и благополучия Вашей молодой семье!